Россия

3 комментарии на “Сокращение сотрудников МВД в 2021 году: последние новости

  1. По поводу»оптимизации» МВД, могу сказать следующее: аппарат надо сократить процентов на 30, а территориальные органы, а именно службу ППС увеличить на 10%. Так как её почти не осталось в г. Ставрополе. На улицах города полиции вообще не видно, а кражи и разбои растут, куда ж их сокращать или по 02 будет центральный аппарат на самолёте с Москвы вылетать. Да и ГУВД Ставропольского края процентов на 20 сократить, городское УВД вообще убрать как не нужную структуру. Не понятно как не встретишь полицейского так подполковник, кем интересно они командывают если нет личного состава, складывается ощущение, что МВД занимается только статистикой!

  2. Кто вообще догадался сократить сотрудников МВД в территориальных ОМВД. Может этому умнику пойти в Розыск ОМВД , 6 дней в неделю поработать из них один раз заступить на суточное дежурство. Без комнаты отдыха, без питания.

    1. Уважаемый, не нравится вперёд в сельское хозяйство. При любом сокращении в первую очередь рубят тех кто работает на земле, думаешь генералов будут сокращать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*