Россия

3 комментарии на “Закон о повышении пенсионного возраста в России с 2019 года — главное

  1. Закон который хочет протолкнуть Медведев и его соратники противоречит статье Конституции России № 45 и ст№55 пункт(2).Которые гласят любое ущемление прав граждан не законно какими бы то благими намерениями не обосновывалось. Молодым и то в наше время работать негде за 40% молодого населения безработны это только те кто учтён Так что мое мнение закон мертв и предпосылок к его внедрению не имеется Была бы нехватка в кадрах было бы возможно повышение и то только через всеобщее одобрение Я смотрю на МВД там на пенсию уходят в 45лет вот там это не справедливо должны работать до шестидесяти исключение только инвалидам ,не пригодным к строевой службе больше не вижу мест где можно повышать кроме балета

  2. У основного населения нищенская зарплата! Та нищенская пенсия, которую дает наше правительство — это небольшая помощь, чтоб не пойти по миру не только пенсионерам, но и их детям и внукам. И это решили урезать. Просто кошмар!!!! Средняя продолжительность жизни мужчин в России 58 лет, им ее никогда не увидеть!!! Где у нас депутаты — народные избранники!! Что за беспридел!!!

  3. Согласно закону, стаж, который дает право на досрочный выход на пенсию, для мужчин составит 42 года, для женщин — 37 лет. Накопительная пенсия будет выплачиваться, как и в нынешнем пенсионном возрасте, с 55 лет для женщин и с 60 для мужчин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*