Россия

11 комментарии на “Когда следующие выборы президента в России после 2018 года?

  1. Путина выбрали в президенты, все ему так доверились, а он пенсионный возраст, цены на бензин и НДС поднял. Вот радуйтесь.

  2. на выборы нужно выходить с программой и следовать её пунктам не отступая. А с какой программой вышел Путин В В . Что он красавчик. Так это и так мы знаем.

  3. До 2024 года народ не дотерпит,его сейчас уже надо гнать поганой метлой,вместе с его говнапартией.И шайкой зажравшихся свиней.

  4. Гнать едросов чем быстрее тем лучше!!!!!!!!!!!!!! Страна в нищете, люди на грани

  5. Я сейчас не согласен с нынешней политикой В.В. Путина. В начале все так хорошо начиналось, что с ним случилось? Нельзя так перегибать палку, хочется что бы В.В.П. обратился к истории. Русский народ долго терпит, но когда перегнуть палку, что происходит…..? Пора призадуматься. А народ недоволен. Пока не поздно к народу надо повернуться лицом, не… как было сказано в известном сериале «а то то место которым оно повернуто, уже поднадоело».

  6. Не ходила и не голосовала за него, потому что знала заранее, что этого балабола уже выбрали, а на народ им чихать с большой колокольни с мнением нашим ни кто давно не считается, закручивают гайки еще сильнее, жизнь уже не в радость, обложили всех данью ( налогами,НДС и т.д ) предел будет когда-нибудь, простые люди в долгах, зарплаты нищенские, а про пенсии и говорить нечего, молодежи работы нет, зато гастарбайтерам везде дорога открыта, беженцам с Украины на человека платят 800 рублей в сутки обеспечивают койко местом, вот бы нам платили также, но увы…Как -то мы ездили в лагерь для беженцев как работодатели, так они не идут работать дворником, посудомойкой, уборщицей и т.д им подавай чистую работу высокооплачиваемую, так и сидят на нашей государственной шее. А эти телевизионные шоу якобы общения с народом, подготовленная показуха ничего конкретного одни пустые разговоры даже телевизор выключаю, т.к все пустое.

  7. ВСЕ ВЕРНО !!!!! НАРОД на грани срыва, все действия данного правления на лицо в наглую и открыто залезли к нам в корман. ВСЕ !!! КОНЕЦ . Я ВСТАЮ !

  8. Правительство полностью обделалось, живем хуже с каждым годом. Кремль не расматривает и не находит целесообразность улучшить благосостояние своего народа. После наводнения люди живут на льду, пенсия для покойников, даже писать ничего не хочется, все очевидно. С ящика понос несут, эти ведущие самые стремные за все образование тв. Уехать бы, да не за что.

  9. ВЕСЬ ПРИКОЛ В ТОМ ЧТО ПУТИН МЕНТ И ЕГО УЧИЛИ ЭТОМУ. ОН ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ ДЛЯ СТРАНЫ КАК ПРЕЗИДЕНТ. НО ОН СОВЕРШЕННО НЕ ОБУЧЕН КАК УПРАВЛЯТЬ СЕЛЬСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ. КАК СТРОИТЬ ДОМА. И ОТ ЭТОГО ВСЕ НЕ ПОНЯТКИ И ЕМУ ВСЕ ВСЕ ВРУТ. У НАС ВСЕ ХОРОШО. ДА ПЛОХО У НАС ХУЖЕ НЕ КУДА. СТРАНА НА ГОЛОДНОМ ПАЙКЕ СИДИТ. А ПРИЕМНИКА НЕТ. НИ КТО НЕ ЗНАЕТ КУДА И КТО ИДЕТ. И ДЛЯ ЧЕГО.Я ЗНАЮ В КОНТАКТЕ. АНДРЕЙ АНДРЕЙЧЕНКО. ТАМ ВСЕ НАПИСАНО…УДАЧИ…

  10. Как жаль, что Путин еще будет царствовать до 24 года. Молю Бога, чтобы его погнали поганой метлой. У всех поперек гола сидит. Неужели люди опять стерпят этот беспредел! Так хочется в старости пожить как в СССР ну или лучше. Сил нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*